Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Я и моя половинка.©

+2
hell
Ri-chan
Участников: 6

Перейти вниз

Я и моя половинка.© Empty Я и моя половинка.©

Сообщение автор Ri-chan Пн Дек 06, 2010 7:11 pm

Психологи считают, что выбор игрового персонажа напрямую раскрывает характер человека по ту сторону экрана. Выбирая того или иного партнера, мы часто подвергаем свою нежную психику предстоящему воздействию другого человека. Не всегда это воздействие идет в резонанс с нашим характером. Предлагаю вашему вниманию шутливые предостережения, опубликованные в закрытом разделе форума моей ГИ.

Руководство по выбору партнера для девушек.

Итак, начинаю рейтинг.
1. На первом месте ПРИСТЫ. Самые милые, воспитанные, адекватные люди. Готовы помогать вам всегда и во всем - носиться с вашими многочисленными твинками по преквестам и данжам, диктовать гайды, скидывать патчи и проги, петь в скайпе, рассказывать анекдоты. Правда не только вам. У пристов всегда масса подружек, готовых посягнуть на его внимание. Но он любит свою единственную и по ее просьбе запихивает их в ЧС, пока вы онлайн. Даже если вы разведетесь с пристом, то останетесь лучшими друзьями, будете желанными гостями на его многочисленных последующих свадьбах, а может и повторите не раз союз с ним. Это лучшие мужья - вашему мозгу не нужен ремонт после общения с ним, вы всегда на пьедестале, всегда обожаемы и любимы.

2. Второе место в рейтинге заслуженно получают ВАРЫ. Умные, неторопливые, неболтливые, внимательные, хитрые. Несмотра на кажущуюся грубость персонажа, вары - тонко чувствующие люди, всегда оценят ваш стиль и нежно упрекнут за флирт с друзьями мужского рода. Они внимательно следят за вашими постами га форуме и в КЧ, передвижениями по миру. У них полное досье на вас - скрины, фотки, даже адрес и телефон. Если вам нужен муж - начальник милиции, то ваш выбор - вар, дорогие подруги. Как все военные люди он может разговаривать матом, когда при исполнении, но с вами нежен и спокоен. Хозяйственность выше всяких похвал. Крафт на всех твинках. Банки забиты нужными вешами и аптекой. берите вара - не пожалеете.

3. Третье место получают ТАНКИ. Веселые, активные, бесшабашные. Матом не ругаются, а разговаривают, но сердиться на этих раздолбаев просто нельзя. При первом писке *зая, мну обидели * бросают любое дело и несутся на помощь с бандой таких же головорезов. Но не дай бог вам вызвать его ревность. Затопчут, кинут в ЧС, личный вар вам объявят все его друзья. Словом, или обходите стороной или приготовьтесь к тому, что на ПВП существует только один мужчина - ВАШ.

4. Дошла очередь и до ЛУКОВ. Тоже нежные, преданные, милые. Готовы часами сидеть с вами на пляже, скриниться в разных позах, болтать обо всем и ни о чем. У них хороший вкус, всегда готовы придти на помощь в выборе стиля. Обожают фан, но индивидуалы. Пока вы пополняете семейный бюджет фармом, луки часами фанятся с друзьями, набивают ПК. А потом развлекают усталую жену рассказами о своих доблестях, не забыв стрельнуть деньжат на пиво.

5. Предпоследнее место у МАГОВ. Ухаживают всегда красиво, даже танки уступают им в натиске. Одни из самых очаровательных персанажей по пластике скилов - просто гипноз. Но если вы прельстились этим человеком и рискнули связать с ним свою виртуальную судьбу, то, ручаюсь, после свадьбы вы не узнаете его. Вы будете карманной собачкой, которая имеет право тявкать лишь по приказу хозяина, малейщий бунт на корабле будет подавляться лишением права голоса, денежного довольствия, многочасовым выносом мозга. Но на каждую кастрюлю крышка найдется. Мазохистки - вперед, всякий способ любви имеет право на существование.

6. ДРУЛИ откатились в конец рейтинга, потому, что опыта брака с этой профой у меня нет. Надеюсь, дополните...

Руководство по выбору партнерши для парней.

ПРИСТЫ - эстеты, любят не только за смазливую внешность, но и за пластику скилов. Причем всех. У танка бафа и скилы как шторм, как землятресение, у мага - красивый танец, у вара мужественно-печальные, отрешенные какие-то. У такого приста как я, в багаже мало хирок и кукол. Зато дофига стилей и красок. Часы тратятся на полгонку фейса у стилиста, липосакцию, силиконовый бюст, а потом его уменьшение, подбор стилей и эксперименты с окраской. Нам бы еще подобраться к мужским - есть 4-5 шмоток, которые лично мне пошли бы. Админы, прошу вас, дайте возможность девушкам одевать мужские стили =) Что касается приручения пристов...да это миф просто - сиды не приручаются, сиды - птицы свободные, в неволе не живут. Хотя пару дней, а может быть недель после свадьбы захилят вас своей нежностью и закидают милыми признаниями. Но, не останавливаясь на достигнутом, быстро устремятся навстречу новым приключениям, новым танкам, варам, магам, иногда даже друлям. И это вовсе не значит, что пристки легкомысленные особы. Просто они как радуга сами и очень любят разнообразие в личной жизни. Никогда не стоит думать, что вы приручили приста. ПМ у нее малькает похлеще мир-чата. Единственная положительная черта приста - бескорыстие, бафают всех, кого видят, причем бесплатно и помногу. Вы думаете, что вы ей понравились? отнюдь, это просто ей нравится смотреть на свои суперские бафы и проверять на вас свой макрос. Отлично уживаются с людьми своей профы и варами.

ДРУЛЬКИ. Самые разносторонние, загадочные, со сложным характером. Сразу не сдается - вам придется пройти огонь и воду, чтобы заслужить благосклонность своей любимой. Обладая отличной фигурой и пластикой никогда не заморачиваются выбором стиля - им идет все. В семье всегда главный, хотя вы не всегда понимаете, что вам отведена роль Задней Левой Пятки и лишь при хорошем поведении и послушании подниметесь до роли Хвостика. Друльки любят состоятельных мужей и всегда сосредоточенно и упорно преумножают семейные богатства вашими сильными руками. Всегда стремятся играть общественную роль, занять офицерский пост. Наиболее гениальные становятся серыми кардиналами. Ваше мнение об их общественной деятельности их не интересует. Если коврик у кровати вдруг опустел - он недолго останется свободным, потому что нормальные мужчины тянутся к женщинам интересным, загадочным, *со стервозинкой*, стараясь обходить девушек с характером *куриц* (Эрве Базен). Уживаются с любыми чарами, готовыми ради нее на подвиги и поддержку общественной деятельности.

ЛУЧНИЦЫ. Стильные красотки с милым личиком и милым характером. Самые легкие, чуткие, порядочные. Несмотря на изобилие поклонников, очень тщательно подходят к выбору мужа. Стараются не связываться с занудами и эмомодерами, потому что сами никогда этим не страдают. За ними всегда тянется огромный шлейф друзей и подруг, которым всегда готова помочь. Лучницы - самые занятые девушки Идеального Мира. Обожают ивенты, данжи, фаны. Никогда не сложняют жизнь окружающим. Дипломатичны, тактичны. Добры настолько, что постоянно флиртуют с парнями не от большой любви, а просто боясь обидеть. Уединенные маленькие островки - место обитания лучниц. Причем не одинокого обитания. Несмотря на постоянные измены, их очень любят танки и вары. Магам тоже они не безразличны.

ВАРКИ. Дама с довольно грубыми скилами и с плошками в руках, похожая на повариху, редко является выбором девушек. Но если выбрана - то тут недели уходят на работу над имиджем, выбором стиля. Трудно варку сделать привлекательной. Они не столь модельны изначально, как лучгицы и друльки. Но если получается - то глаз не отвести. Очень серьезны, верны и того же тр***ют от партнера. Хозяйственные, последовательные, прямые. Если ваш выбор пал на варку, приготовьтесь к ежедневным отчетам о том, что выделали, пока ее не было в сети, почему и для кого вы вдруг сменили стиль и как получилось, что на крафте рядом стоит девушка, касающаяся вас бюстом. Подходят варам, танкам, магам и пристам.

МАГИЧКИ. Сложные, неоднозначные, склонные как к бесшабашному веселью, так и к приступам долгих эмомодов. Строгая красота наружности соответствует внутренней строгости. Маги знают себе цену, поэтому замуж выходят редко и неохотно. Постоянно занимаясь самокопанием, они настолько хорошо изучили свой сложный характер, что не рискуют вступить в близкие отношения, чтобы не вынести мозг партнеру. Обуздать сложную натуру магини способны лишь стойкие танки, и, как ни странно, легкомысленные луки.
Ri-chan
Ri-chan

Сообщения : 436
Очки : 523
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-11-01
Возраст : 28
Откуда : Это Москва детка

Вернуться к началу Перейти вниз

Я и моя половинка.© Empty Re: Я и моя половинка.©

Сообщение автор hell Ср Дек 08, 2010 11:15 pm

Потырю цитатку..)
hell
hell

Сообщения : 37
Очки : 134
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-11-04
Возраст : 36
Откуда : Тюмень

Вернуться к началу Перейти вниз

Я и моя половинка.© Empty Re: Я и моя половинка.©

Сообщение автор TabletkE Чт Дек 09, 2010 6:47 am

лука под описание редко встретишь Я и моя половинка.© 407806

TabletkE

Сообщения : 8
Очки : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Я и моя половинка.© Empty Re: Я и моя половинка.©

Сообщение автор Tina Чт Дек 09, 2010 10:31 am

интересно было почитать Я и моя половинка.© Anim19037
Tina
Tina

Сообщения : 664
Очки : 664
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-10-16
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Я и моя половинка.© Empty Re: Я и моя половинка.©

Сообщение автор Ri-chan Чт Дек 09, 2010 3:12 pm

у меня муж не под одно описание не подходит((((((
Ri-chan
Ri-chan

Сообщения : 436
Очки : 523
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-11-01
Возраст : 28
Откуда : Это Москва детка

Вернуться к началу Перейти вниз

Я и моя половинка.© Empty Re: Я и моя половинка.©

Сообщение автор amalia Вс Дек 12, 2010 12:43 am

а у ми смесь)))
amalia
amalia

Сообщения : 251
Очки : 505
Репутация : 16
Дата регистрации : 2010-11-01
Возраст : 33
Откуда : г. Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Я и моя половинка.© Empty Re: Я и моя половинка.©

Сообщение автор Ri-chan Пн Дек 13, 2010 1:55 pm

у мну и вар и обрик и все все все =Р
Ri-chan
Ri-chan

Сообщения : 436
Очки : 523
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-11-01
Возраст : 28
Откуда : Это Москва детка

Вернуться к началу Перейти вниз

Я и моя половинка.© Empty Re: Я и моя половинка.©

Сообщение автор Achura Вт Янв 25, 2011 9:27 am

мде...
Achura
Achura
Admin
Admin

Сообщения : 318
Очки : 648
Репутация : 41
Дата регистрации : 2010-10-15
Возраст : 36
Откуда : Тюмень

http://www.clan-cornwall.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения